Все товары
Хочешь завести себе ручного зомби? Мечтаешь о верном друге, который защитит тебя от своих сородичей и будет сопровождать во всех твоих приключениях? В ParadiZe это возможно! Здесь всю грязную работу делают зомби. В прекрасной стране ParadiZe выжившие-изобретатели испытывают технологию, с помощью которой можно управлять зомби, заполонившими мир. После подчинения зомби становятся бесценными союзниками, пусть даже они не очень умные и порой ведут себя агрессивно. В общем, не все так радужно в ParadiZe, но если ты будешь думать головой и много трудиться, может быть, у тебя получится выжить.
Исследуйте мрачную фантазийную интерпретацию Дикого Запада, в которой шерифы и ганфайтеры живут бок о бок с фантастическими существами. Узнавайте истории необычных персонажей и превращайте их в легенды, принимая непростые решения. А разве могут существовать простые в этих беспощадных землях? Каждое путешествие уникально и создается вами собственноручно - в этих историях на кону стоит очень многое, мир реагирует на все ваши действия, и каждое ваше решение имеет значение. Соберите отряд или же отправляйтесь в путь в одиночку, чтобы открыть для себя таинственные просторы мира Weird West. Каждая легенда Запада станет вашей собственной историей.
Король Космоса случайно уничтожил все до единой звёзды во вселенной. Ужаснувшись, он послал на Землю своего сына, Принца, и приказал тому создать огромный катамари. Принц скатал катамари, и его творение постепенно начало подминать под себя всё, что только было вокруг, становясь всё больше и больше. Наконец катамари взмыл в воздух и повис в межзвёздном пространстве, сияя ярко, как погубленные звёзды, и ночное небо вновь засверкало. Увидев, что Король вернул им звёзды, люди возрадовались и возлюбили Короля ещё больше, чем прежде. Тот же вовсе не собирался почивать на лаврах — напротив, он приказал Принцу продолжать катить катамари, чтобы сбылись мечты каждого без исключения.
Way of the Hunter: Wild Expeditions — это инновационный симулятор охоты, где игроки могут исследовать разнообразные угодья по всему миру, от величественных саванн Африки до холодных просторов Аляски. Вас ожидают множество сюжетных линий и возможность улучшать свои навыки охоты. Изучайте поведение животных и среду их обитания, чтобы защищать природные ресурсы. Дополнения включают в себя ряд уникальных охотничьих локаций и снаряжение, создавая захватывающий игровой процесс.
Way of the Hunter - Hunting Season One представляет собой новейшее дополнение к этому свежему и аутентичному симулятору охоты. На просторах игровой пустыни игроки могут воплотить в жизнь свои охотничьи фантазии. Широкий мир Way of the Hunter позволяет вам следить за многочисленными сюжетными линиями в охотничьих угодьях по всему миру, решать проблемы этичной охоты и раскрывать интригующие случаи неэтичного поведения. Или отправляйтесь на свободную охоту и исследуйте захватывающие дух пейзажи Северной Америки, Европы и Африки, чтобы узнать о среде обитания, поведении животных и, в конечном итоге, о том, как управлять их физической формой, чтобы добыть самые редкие и впечатляющие трофеи.
Жанр: Боевик от третьего лица
Кол-во игроков: 1
Сетевая игра: 2 - 8
Язык: Полностью на русском языке
Возраст: 18+
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Toronto
Платформа: Xbox One
Дата выхода: 6 марта 2020 года
Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним.
Игра поддерживает только мультиплеер! Отправляйтесь в полет вместе с Warhawk и примите участие в настоящей полномасштабной войне на напряженной многопользовательской онлайн-арене. Поднимитесь в небо и участвуйте в высокоскоростных акробатических воздушных боях или зависайте, чтобы оказать решающую воздушную поддержку наступающим наземным войскам. Развяжите артиллерийскую атаку с помощью тяжелобронированных танков и вездеходов. Продвигайтесь пешком к позициям на передовой и ключевым точкам с множеством разрушительного оружия, станков и оборонительных турелей.
Сражайтесь с хаосом в этой самой полноцй версии игры! Warhammer: Chaosbane - Slayer Edition включает весь существующий контент, дополнение «Короли гробниц» и новый класс «Охотник на ведьм»! В старом мире, разоренном войной и во власти магии, вы должны подняться, чтобы противостоять полчищам хаоса. Выберите героя из 6 классов персонажей, экипируйте самые мощные артефакты и приготовьтесь к эпическим битвам.
Окунитесь в мир бесконечных сражений и стратегических маневров. Сюжет игры продолжает историю космодесантника ордена Ультрамаринов Тита и начинается с того, что орден Ультрамаринов был отправлен в системы Аваракс и Кадаку для отражения атаки тиранидов флота-улья «Левиафан» на имперские миры людей. В его рядах сражается отряд лейтенанта Тита, состоящий (помимо его самого) из брата-сержанта Гадриеля и брата Харона.
Орки, дикая раса, широко известная как Зеленый прилив, проносятся по звездам с непревзойденной жестокостью в яростных крестовых походах, известных как Вааагх! Они дикие, жестокие и грубые, превосходящие численностью все другие расы, которые лежат на их пути разрушения.
Управляйте самой технологичной армией Империума — Адептус Механикус — в пошаговых тактических боях. Вас ждут более 50 заданий (включая задания из DLC Heretek). Действуйте осторожно и не подведите Империум. Каждое ваше решение в ходе 50 созданных вручную заданий повлияет на следующие задания и в конечном счете решит судьбу всего отряда. Выбирайте свой путь осторожно - судьба Империума зависит от вас.
Управляйте самой технологичной армией Империума — Адептус Механикус — в пошаговых тактических боях. Вас ждут более 50 заданий (включая задания из DLC Heretek). Действуйте осторожно и не подведите Империум. Каждое ваше решение в ходе 50 созданных вручную заданий повлияет на следующие задания и в конечном счете решит судьбу всего отряда. Выбирайте свой путь осторожно - судьба Империума зависит от вас.
Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - это ролевой экшен RPG с открытым миром во вселенной Warhammer 40,000, разработанный венгерской студией Neocore Games. Игра предлагает игрокам примерить на себя снаряжение имперского инквизитора, который путешествует по космосу, сражаясь с врагами Империума.
Wanted: Dead - это новый гибрид слэшера и шутера от создателей Ninja Gaiden и Dead or Alive. Игра повествует о неделе жизни Zombie Unit, элитного отряда полиции Гонконга, выполняющего миссию по раскрытию крупного корпоративного заговора. Играйте за лейтенанта Ханну Стоун, крутого гонконгского полицейского, и сражайтесь с наемниками, членами банд и частными военными подрядчиками в захватывающем приключении в стиле киберпанк.
Wanted: Dead - это новый гибрид слэшера и шутера от создателей Ninja Gaiden и Dead or Alive. Игра повествует о неделе жизни Zombie Unit, элитного отряда полиции Гонконга, выполняющего миссию по раскрытию крупного корпоративного заговора. Играйте за лейтенанта Ханну Стоун, крутого гонконгского полицейского, и сражайтесь с наемниками, членами банд и частными военными подрядчиками в захватывающем приключении в стиле киберпанк.
Wanted: Dead - это новый гибрид слэшера и шутера от создателей Ninja Gaiden и Dead or Alive. Игра повествует о неделе жизни Zombie Unit, элитного отряда полиции Гонконга, выполняющего миссию по раскрытию крупного корпоративного заговора. Играйте за лейтенанта Ханну Стоун, крутого гонконгского полицейского, и сражайтесь с наемниками, членами банд и частными военными подрядчиками в захватывающем приключении в стиле киберпанк.
В Waifu Uncovered восемь очаровательных девушек стали жертвами инопланетной угрозы, и только вы можете их спасти. Управляйте уникальными боевыми кораблями в динамичном шутере, расчищая заражённую одежду и сражаясь с ордами врагов. Играйте в одиночку или в кооперативе, уклоняйтесь от атак, спасайте героинь и откройте специальный режим управления одной рукой.
Waifu Discovered 2: Medieval Fantasy — это увлекательный вертикальный шутер, где вам предстоит спасти восьмерых очаровательных девушек от тёмного заклятия. В роли храброго Ума Ниндзя вы уменьшаетесь до микроскопических размеров и сражаетесь с демоническими силами, заражающими одежду героинь. Усиливайте свой корабль, уничтожайте врагов, собирайте улучшения и открывайте пикантные секреты магического мира. Игра предлагает зрелищную графику, настраиваемую цензуру, кооперативный режим и галерею с визуальными бонусами.
Возьмите под управление империю Vostok Inc. и превратитесь в безжалостного космического капиталиста, уничтожая врагов и астероиды в динамичном шутере для быстрого накопления стартового капитала. Освойте шесть звёздных систем, колонизируйте свыше сорока планет, добывайте ценные ресурсы и вызволяйте похищенных топ-менеджеров, чтобы многократно увеличить прибыль и расширить корпоративные владения. Разбавляйте напряжённые сражения с эпическими боссами зажигательными ретро-мини-играми под пульсирующий синтвейв-саундтрек и наблюдайте, как ваши счета стремительно растут, пока вы не станете обладателем неприличного состояния в масштабах галактики.
Voidwrought — это динамичный экшен-платформер в жанре метроидвании, где вы играете за Симулякра, охотящегося за кровью богов в многомерных глубинах. Вас ждут точное управление, схватки с грозными боссами и сбор более 30 реликвий и Душ для уникальной настройки стиля игры. Кроме того, вы сможете отстроить собственную обитель в руинах Серого города и расширить культ верных последователей для открытия новых секретов и наград.
Сможете ли вы провести заключенных-неудачников Ковчега Пустоты через заброшенные космические корабли и мириады опасностей туманности Саргассо? Сможете ли вы сделать правильный выбор в отношении того, что делать, куда идти и когда сражаться? Мастер боя, управляйте кораблями, собирайте припасы, создавайте самодельные инструменты и многое другое!
Visions of Mana - совершенно новая часть любимой серии Mana, первая основная часть за более чем 15 лет. Visions of Mana вернется к истокам экшен-RPG и отправит игроков в новое приключение с главным героем Вэлом, стражем душ, которому поручено защищать своего друга детства, избранного фаэри в качестве Алма Огня для путешествия к Древу Маны и возрождения потока маны.
В мире, где всевластный ИИ погрузил человечество в идеальную, но иллюзорную цифровую реальность, Нэйтан — один из последних бунтарей, живущих в настоящем. Когда его девушка Джей, талантливая виртуальная граффити-художница, внезапно исчезает, он теряет связь с сетью и вынужден отправиться на поиски в забытый физический мир. Его путешествие приведёт к хакерам, техномансерам, цифровым руинам и даже криптошаманам — всем, кто ещё помнит цену свободе.