0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

«ТОП-10 игр для PS4». Консольно-игровой центр «Terra-Game» подводит итоги уходящего 2019 года

08.01.2020

Лучшие игры для PS4 по версии «Terra-Game

 

Центр «Terra-Game» подводит итоги непростого, но «урожайного» на игры 2019 года и называет лучшие для игровой консоли PlayStation 4.

 

По оценкам экспертов мирового игрового рынка 2019 год стал одним из самых «урожайных» в истории по количеству выпущенных игровых проектов разных жанров. В настоящее время, в последние числа уходящего года в сети интернет всё больше появляется разных итогов, рейтингов, обзоров, в которых называются лучшие видеоигры 2019 года. Центр «Terra-Game» решил не оставаться в стороне и создал рейтинг лучших 10-ти игровых проектов для игровой консоли PlayStation 4. Список составлялся, исходя из количества продаж, запросов и отзывов покупателей, ожиданий наших постоянных клиентов, которые сделали для себя «Terra-Game» местом, где не только можно приобрести игры, но и узнать о них много интересного, ознакомиться с новостями игровой индустрии, с разными аксессуарами для игровых консолей и самими приставками разных моделей.

 

Сразу следует отметить, что наш рейтинг лучших игр для PS4 получился не совсем обычный. Каждая игра, попавшая в ТОП-10, может занять первое место, потому что у каждого проекта просто зашкаливающая популярность и большая армия фанатов, что отражается как на количестве продаж, так и на других критериях. Причём наравне с новыми релизами 2019 года в список вошли и игровые проекты, выпущенные ранее.

 

Итак. ТОП-10 игр для PS4 по итогам 2019 года по версии «Terra-Game»

 

FIFA 20

 

Разработка – EA Sports. Дата выпуска – 27 сентября 2019 года.

Ожидаемое многими фанатами продолжение самого популярного футбольного симулятора. Несмотря на тот факт, что релизы выходят ежегодно, его бурно встретила футбольная общественность. Основной заслугой FIFA 20 стало представление современного футбола во всех его проявлениях: клубные матчи, мировые первенства, уличный футбол. Причём режим уличного футбола «VOLTA» по масштабу и возможностям можно смело назвать «футболом в футболе».

 

Grand Theft Auto V

 

Разработка – Rockstar North. Дата выпуска – 18 ноября 2014 года.

GTA V – настоящая легенда, обросшая за свою историю огромным количеством дополнений, включая DLC, вышедшее 23 июля 2019 года в виде открытия фешенебельного казино с рулеткой, новыми заданиями, полноценным сюжетом и возможностью тратить деньги с большим размахом. Grand Theft Auto V – бандитская жизнь на всю катушку, которая не собирается уступать свои позиции в рейтингах.

 

Red Dead Redemption 2

 

Разработка – Rockstar Games. Дата выхода – 26 октября 2018 

Дикий Запад, ковбои, бандиты, искатели приключений, перестрелки и потрясающая природа Америки во всём её разнообразии – всё это популярный боевик RDR2. Динамика, реалистичность, художественное оформление, выдающаяся анимация и звуковое сопровождение, увлекательная сюжетная линия с множеством ответвлений были по достоинству оценены геймерами, что вывело игру в лидеры. Сегодня Red Dead Redemption 2 – это бестселлер, которым наслаждаются во всём мире.

 

Spider-Man

 

Разработка – Insomniac Games. Выпуск – 7 сентября 2018 года.

Настоящая легенда, супер-герой, который «в огне не горит и в воде не тонет». Несмотря на свою довольно большую историю, он по-прежнему бьёт все рекорды популярности. Только в релизе на консоль PlayStation 4 со всеми DLC наш герой имеет большой опыт и может по-настоящему разобраться с бандитскими группировками. Большинство игроков, влюблённых в этого супер-героя, поражены кинематографичностью игры и глубиной взгляда на окружающий мир. В этом и скрываются секреты нового Человека-Паука.

 

Minecraft

 

Разработка – Mojang AB. Выпуск – 3 октября 2014.

Нестареющая классика – виртуальный конструктор-песочница, позволяющий создавать кубические вселенные и жить в них, с большим количеством дополнений и широкими сетевыми возможностями, портированный на консоль PlayStation 4 не утрачивает популярность. Он обрастает новыми сюжетами, в нём появляются интересные персонажи, по нему даже созданы LEGO-игры и всё это не может не радовать фанатов. Minecraft – неизменный лидер разных рейтингов, обзоров, сравнений. По сути, Minecraft – это не конструктор, а целая жизненная философия.

 

God of War

 

Разработка – SCE Santa Monica. Выпуск – 20 апреля 2018 года

Масштабный игровой проект, поражающий своим бескрайним игровым миром, восхитительным сеттингом заснеженной Скандинавии и увлекательным сюжетом сразу же после выхода занял ведущие позиции рейтингом среди боевиков от третьего лица и продолжает их удерживать до сих пор. В центре сюжета извечная проблема «отцов и детей», но помещённая в необычные условия, когда главный герой, Кратос, угрюмый и безжалостный убийца, вынужденный пройти по девяти мирам таинственной скандинавской мифологии, обрести человеческую сущность и воспитать сына. Разработчики God of War учли все передовые возможности консоли PlayStation 4, поэтому игра получилась реалистичная, эффектная, полная динамики и трагических событий.

 

Ведьмак 3: Дикая охота

 

Разработка – CD Projekt RED. Дата выхода – 30 августа 2016 года.

Культовый боевик, которому сразу после выпуска было суждено занять высшие позиции рейтингов популярности. Вышедшая на консоль PS4 игра Ведьмак 3, является самым полным изданием с двенадцатью дополнениями, включая две глобальные сюжетные линии; «Кровь и вино» и «Каменные сердца». В этом игровом проекте привлекает всё: колоритный главный герой и другие персонажи, увлекательный сюжет, огромное количество квестов, оригинальная боевая система.

 

Death Stranding

 

Разработчик – Kojima Productions. Выход – 8 ноября 2019

Выпущенный всего полтора месяца назад эксклюзив для PlayStation 4 – Death Stranding сразу же ворвался в ТОП лучших игр для этой консоли. Этому способствовали необычная для боевика подача, оригинальный геймплей и огромные игровые возможности, реализованные в этом масштабном игровом проекте. Главному герою приходится много путешествовать по постапокалиптическому, практически бесконечному миру, преодолевать препятствия, вступать в схватки с врагами и постепенно спасать мир.

 

 Mortal Kombat 11

 

Разработка – студия NetherRealm Studios Дата выпуска – 23 апреля 2019 года

25-летняя история легендарного файтинга не помешала релизу Mortal Kombat 11, вышедшему на консоль PS4 в этом году, побить все рекорды популярности. Секреты просты – потрясающая графика, интересные персонажи, низкий порог вхождения, а главное – этот файтинг с нетерпением ждала огромная армия фанатов.

 

UFC3

 

Разработчик – EA Canada Выход – 2 февраля 2018

Симулятор боёв ММА, вышедший на консоль PS4 в прошлом году, который совершил настоящую революцию. Он демонстрирует высокие характеристики консоли в виде восхитительной анимации поединков, максимальной реалистичности и поистине огромного игрового потенциала.

В завершении нашего обзора невозможно не остановиться на других играх 2019 года, которые способны стать жемчужинами игровых коллекций. Обратите внимание на: Sekiro: Shadows Die Twice, Tom Clancy’s The Division 2, Star Wars Jedi: Fallen Order, Resident Evil 2, Metro: Исход. Больше информации об играх можно получить в каталоге «Terra-Game».

 

С наступившим Новым Годом и Рождеством!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий