0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

BioShock по-русски. Обнародованы новые скриншоты довольно амбициозного приключения, получившего название «Atomic Heart»

18.07.2020

Опубликованы скриншоты ошеломляющего шутера Atomic Heart, разработкой которого занимается отечественная компания Mundfish

 

На днях на своей странице Twitter российская компания Mundfish опубликовала шокирующие скриншоты разрабатываемой игры «Атомное сердце». Эта игра предлагает одну из версий ужасных событий, которые, по мнению разработчиков этого игрового проекта, могли бы произойти, если бы СССР не распался.

 

Итак, что известно об этом шутере и почему он получил название «Атомное сердце»?

 

Atomic Heart – это динамичный приключенческий шутер с элементами RPG от первого лица в стилистике BioShock. В игре Советский Союз не распался и продолжает существовать, производя десятки тысяч роботов для различных сфер хозяйственной деятельности. В центре сюжета события на секретном производственном предприятии «3826», где проектировались и создавались роботы для различных сфер. По неизвестным причинам роботы на этом объекте взбунтовались, превратившись в ужасных монстров, напали на персонал и стали абсолютно бесконтрольными машинами разрушения и убийства. Главный герой – офицер КГБ под псевдонимом П-3. Ему предстоит отправиться на это, некогда процветающее сверхсекретное технологическое предприятие, связь с которым внезапно прервалась.

 

Расследование причин техногенной катастрофы не будет простым. Главного героя ждут исследования наземных и подземных объектов производственного комплекса «3826», которые связаны железнодорожным сообщением и разбросаны от Арктики до Алтайских гор, огромное количество схваток с жестокими и кровожадными врагами, необходимость принятия сложнейших решений и даже любовь. В игровом проекте заявлена система крафтинга. Герой сам будет определять направление движения, решать, что делать, искать или создавать из подручных средств оружие как огнестрельное, так и ближнего боя для нейтрализации огромного количества противников.

 

Одним словом, чтобы победить в Atomic Heart, нужно быть предельно внимательным, проявить максимум изобретательности, боевых навыков и умение оперативно принимать важные решения.

 

Точную дату выхода игры разработчики не сообщают, но то, что уже известно вместе с новыми скриншотами очень интригует и вынуждает внимательно следить за новостями...

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий