0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Эксклюзив для игровой консоли PlayStation 4! «Ghost of Tsushima» уже в июле 2020 года! Бои, исследования мира и многое другое

09.06.2020

Для всех любителей феодальной Японии! «Призрак Цусимы» – отличная возможность надеть доспехи, заточить катану, перекинуть за спину лук и пройти путь отважного самурая

 

Команда разработчиков Sucker Punch Productions объявила о выходе нового приключенческого боевика в стиле феодальной Японии, который потенциально способен порадовать большую армию фанатов консольных игр.

 

Сеттинг и сюжет Ghost of Tsushima

 

Игра основана на реальных событиях, но при этом все персонажи являются вымышленными и с любовью созданными самими авторами-разработчиками игрового проекта. События приключенческого экшена разворачиваются в середине тринадцатого века. Это было время тяжёлых испытаний для Страны Восходящего Солнца во время первого нашествия монголо-корейской многотысячной армии при поддержке флота. Имперские амбиции монголов и могучая сила армии позволили им захватить уже множество стран Востока. На очереди – Япония, но перед основной территорией страны расположены острова: Цусима и Ики, которые играют роль своеобразного демпфера. Тогда захватчиком удалось разбить японские отряды, дислоцирующиеся на этих островах. В ход шли обстрелы из огнеметательных орудий и сила вооружённых до зубов опытных воинов под умелым командованием. Над Японией нависла реального угроза захвата и порабощения..

 

В центре повествования судьба самурая Дзина, который выступил против поработителей, поставив перед собой цель – избавить жителей острова Цусима от тирании безжалостного Хотун-хана и остановить нашествие монгольских орд на свою страну. В игре остров Цусима представлен масштабным открытым миром, по которому можно передвигаться в любых направлениях. Причём в приключении минимальное количество маркеров и различных указателей, что сильно затрудняет индивидуальное ориентирование.

 

Возможности в игре «Призрак Цусимы»

 

Главному герою придётся не только заниматься исследованием острова, но и вступать в ожесточённые сражения с монголами, заниматься освобождением замков, уничтожать вражеские лагеря, оказывать помощь попавшим в беду местным мирным жителям. Победу можно одержать только в том случае, если научиться умело обращаться с катаной, метко стрелять из лука, скрытно действовать, импровизировать в своих действиях. На глазах игроков будет происходить изменение героя. Они будут видеть, как он становится мудрее, опытнее, познаёт тонкости ведения боя и поведения в сражениях, поэтому на полное прохождение игры вместе с выполнением побочных заданий потребуется порядка 50 часов.

 

В игре можно любоваться островом Цусима: потрясающими замками, бамбуковыми зарослями, восхитительными пейзажами. Всё красиво, детализировано и очень захватывающе. Вообще графика этого игрового проекта является воплощением современных технологий в сфере индустрии видеоигр.

 

Ожидается выход четырёх изданий «Ghost of Tsushima», среди которых стандартное и расширенные издания. Возрастное ограничение – 18+. Старт продаж игры запланирован на 17 июля 2020 года.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий