0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Город, где судьбы решает кровь! Долгожданный ролевой экшен Vampire: The Masquerade: Bloodlines 2 выйдет в первом квартале 2020 года.

20.11.2019

Vampire: The Masquerade: Bloodlines 2. Чем порадует игровой мир кровавый экшен, который появится на консолях в начале следующего года?

 

Продолжение знаменитого экшена Vampire: The Masquerade: Bloodlines выйдет на РС, а также игровые платформы Xbox One и PS4 уже в первые месяцы нового года. Эту информацию подтвердили в шведской студии Paradox Interactive, которая занимается разработкой этого по-настоящему кровавого проекта.

 

Долгожданная встреча!

 

Первая часть этого ролевого проекта о вампирах, ставшего культовым, вышла в далёком 2004 году. Более шестнадцати лет понадобилось разработчикам, чтобы выпустить его прямое продолжение. Конечно, ожидание было долгим, но зато какая игра выходит! Возможности современных компьютеров и консолей позволяют разработчикам игр не стесняться в своих фантазиях и выпускать масштабные проекты, отличающиеся огромным, можно сказать, бесконечным атмосферным миром, разветвлённым сюжетом, наличием многочисленных квестов и потрясающе реалистичной графикой. Всё это в полной мере относится и к Vampire: The Masquerade: Bloodlines 2.

 

Несколько слов о сюжете и игровом процессе новой серии Bloodlines

 

«Мир наизнанку» – так можно назвать вымышленный Мир тьмы, где разворачиваются события этого приключения. Рядом с простыми жителями Сиэтла происходит настоящий маскарад с участием вампиров, оборотней и других фантастических существ. Главный герой – ещё неокрепший, слабокровный вампир, ставший таким в период массового обращения обычных людей в вампиров. Он не набрал за это время необходимых сверхъестественных способностей, поэтому ему суждено предстать перед высшим судом вампиров и оказаться главной причиной настоящей войны между их кланами. У него одна цель – выжить! Для этого ему придётся разобраться в системе вампирских альянсов и вступить в один из них. А помогать ему во всём будет отшельник по имени Дейл Тейли...

 

Разработчики Bloodlines 2 сообщают, что в плане игрового процесса жанр игры будет больше относиться к mmersive sim, что означает предоставление игрокам необычайно широких возможностей прохождения. В каждом конкретном случае они могут выбрать подходящее для своего стиля игры действие и преодолеть возникшее препятствие множеством разных способов.

 

Игровой процесс будет вестись от первого лица с ближним боем в его основе. Причём сила главного героя будет только расти, ведь его сила – в голоде, а его время – ночь! Но при этом не нужно будет забывать поддерживать Маскарад, и максимально сохранять человечность. В противном случае ужасные последствия не заставят себя долго ждать...

 

Ждём Bloodlines 2! Приключения в кровавом городе начнутся совсем скоро!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий