0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Hitman III – Агент 47 снова в гуще опасных событий!

01.07.2020

Что известно о третьей части Hitman?

 

Совсем недавно состоялся анонс стелс-экшена Hitman III, а сегодня стало известно ещё больше подробностей о предстоящих приключениях непоколебимого спецагента 47.

 

Студия IO Interactive к радости многочисленных фанатов Агента 47 представила третью часть – Hitman III, которая станет продолжением предыдущих серий и финалом этой замечательной франшизы. Сам анонс состоял из двух видеороликов: кинематографического тизера и трейлера с одним из многочисленных заданий. В первом ролике зрителям был показан сюжет о том, как неизвестные спецагенты в костюмах выслеживают главного героя в ночном лесу. Они вооружены пистолетами и пользуются фонариками. Однако для них миссия оказывается невыполнимой, потому что Агент 47 – один из лучших профессиональных убийц в мире по очереди убивает каждого их этой таинственной группы. После совершения убийств 47-й поднимает воротник пальто и уходит в неизвестность...

 

Второй показанный видеоряд не менее интересный. В нём главный герой выполняет задание на самом высоком в мире небоскрёбе. Его цель – проникнуть внутрь здания, где должно состояться важное мероприятие. Для этого он в специальном костюме, который позволяет свободно дышать, подвергая себя смертельной опасности, передвигается по балкам, выступам и окнам снаружи небоскрёба. Оказавшись внутри, он переодевается во фрак, достаёт пистолет, спокойно накручивает глушитель, а дальше зрителю всё становится понятным...

 

Кто такой Hitman?

 

Сам игровой проект станет восьмым по счёту в основной серии Hitman и третьей финальной в трилогии после Hitman 2016 года выпуска и Hitman 2 – 2018 года.

 

Кто же такой этот Агент 47? Тем, у кого новый игровой проект станет первой встречей с ним, следует пояснить, что главным героем является генетический клон, ставший результатом тридцатилетних исследований специалистов генной инженерии. Для его создания группа криминальных авторитетов пожертвовала свои ДНК. В результате получился наёмный убийца, абсолютно лысый, получивший своё имя от штрих-кода в виде татуировки на его затылке заканчивающегося цифрой «47». Агент-клон получил гораздо больше, чем у обычного человека способностей. Он ловкий, сильный, хорошо обращается с оружием, знает, как убивать и умеет это делать, выдерживает несколько пулевых попаданий и даже может вытаскивать из себя пули. А в рукопашном бою он спокойно справляется с непревзойдёнными чемпионами реслинга.

 

За свою историю, выполняя различные задания, этому агенту пришлось попутешествовать по всему миру. Сначала был изнеженный Париж, затем жаркое итальянское побережье, потом не менее солнечный Марракеш и таиландский Бангкок. Было ещё и возвращение неутомимого 47-го в штат Колорадо США. Заносило лысого даже на японский остров Хоккайдо. Выполнено сотни миссий, реализованы тысячи врагов, принято участие в бесчисленном количестве историй. Казалось бы, пора бы наёмному убийце остановиться и уйти на пенсию, однако 47-й так не думает.

 

Третий Хитмэн начинает свои приключения в Дубае – крупнейшем мегаполисе Объединённых Арабских Эмиратах, а значит, заданий у 47-го будет немало...

 

Новые подробности о Hitman 3

 

Буквально на днях разработчики поделились новыми подробностями о третьем Хитмэне. Они рассказали, что общая обстановка и будет серьёзнее и мрачнее, чем в предыдущих двух сериях. Также в отличие от прежних серий, в Hitman 3 история будет подаваться не только традиционными роликами перед началом миссий, но и непосредственно во время их выполнения и по их завершению. Были названы также имена актёров, озвучивающих ключевых персонажей. Агент 47 – незаменимый Дэвид Бейтсон, работающий с самой первой части, Диана Бёрнвуд будет разговаривать голосом актрисы – Джейн Перри, Лукаса Грея снова будет озвучивать Джон Хопкинс, Константу – Филип Рош, а роль Оливии Холл досталась Изауре Барб-Браун.

 

Стало известно, что новый игровой проект позволит игрокам перенести свой прогресс, достигнутый в Hitman 2, а также более двадцати локаций, предметы оружия и облик из двух предыдущих серий.

 

Игра будет доступна на РС, PS5/4, Xbox Series X, Xbox One. Дата релиза назначена на январь 2021 года.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий