0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Не пропустите Death Stranding!

29.09.2019

Открытый мир с элементами экшена, захватывающий сюжет, возможность испытать свои силы в роли спасителя человечества – всё это Death Stranding.

 

Одна из самых ожидаемых игр года – Death Stranding выйдет эксклюзивно на консоль PlayStation 4 в начале ноября 2019 года.

 

Игровой проект Death Stranding поистине стал самым загадочным и обсуждаемым. Любителей видеоигр не один год «кормили» отдельными скриншотами и небольшими трейлерами, но в настоящее время стала известна точная дата выхода игры – 8 ноября 2019. Об этом сообщил легендарный геймдизайнер и создатель игры Хидео Кодзима, который получил известность благодаря ставшей мегапопулярной серии Metal Gear. Более того, в начале октября ожидается его приезд в Москву на выставку «ИгроМир 2019», где он официально представит свой игровой проект. Как сообщают представители команды «PlayStation Россия», встреча с журналистами, фанатами и победителями конкурсов, совмещённая с закрытым показом, состоится лишь 5 октября в 14.00, после чего планируется проведение брифинга и анонсирование игры широкой публике.

 

Несколько слов о сюжете и игровом процессе экшена в открытом мире – Death Stranding

 

После глобальной катастрофы цивилизация оказалась в опасности. Планету сотрясли серии чудовищных по своим масштабам взрывов, после чего Соединённые Штаты Америки превратились в ряд «оторванных» друг от друга городов. Сэм Портер Бриджес – вот кому придётся налаживать связь между городами, живущими за высокими стенами в полной изоляции. По поручению Бриджет – президента Америки, которая смертельно больна, он станет своеобразным постапокалиптическим курьером между остатками человеческой цивилизации. Ему предстоит полное опасностей путешествие через всю страну, от восточного американского побережья на западное, во время которого, спасая человечество, он будет подключать к общей сети всё новые и новые поселения...

 

На пути к цели игроку предстоит доставлять различные грузы между разными локациями, параллельно вступая в непримиримые схватки с невидимыми чудовищами и борясь с «времяпадом» – зловещим дождём, который способен не только в считанные мгновения состарить, но и вообще повернуть время вспять. Особенностью игры является отсутствие точек восстановления. Если главный герой погибает, он попадает в чистилище, из которого возвращается в мир, где сам факт его смерти уже свершился. Именно поэтому приключение названо «Death Stranding», что можно перевести как «Связь со смертью».

 

Death Stranding – настоящий эксклюзив для PS4

 

Особо следует отметить, что владельцы PS4 станут единственной категорией геймеров, которая сможет уже в этом году получить удовольствие от игрового процесса. Подготовлен также специальный бандл в виде тематической коллекционной консоли PS4 Pro вместе с самой игрой. Приставка оформлена в стилистике Death Stranding – белая матовая отделка с двумя чёрными отпечатками рук, напоминающих форму континентов планеты. В комплекте кастомизированного набора будет также контроллер Dualshock 4 оранжевого цвета, напоминающий капсулу ребёнка в Death Stranding. Выпуск комплекта ограниченный.

 

Выход Death Stranding на ПК предварительно планируется на лето 2020 года. Уже даже публикуются ориентировочные системные требования к игре. Что же касается выхода игры на другие консоли, то на сегодняшний день информация об этом отсутствует.

 

Death Stranding для PS4 – проект, которому суждено стать настоящим событием в игровом мире!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий