0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Новая серия Splinter Cell и ещё один повод в пользу покупки шлема VR

27.07.2020

Будет ли Splinter Cell иметь продолжение?

 

В западной прессе появилась информация о том, что разработчики из Ubisoft к радости многочисленных фанатов реанимируют свой культовый сериал Splinter Cell. На самом ли деле выйдет долгожданное продолжение или это просто слухи?

 

Итак, не секрет, что те, кто знают и любят эту франшизу, уже не один год подряд терпеливо ждут новых серий захватывающих приключений спецагента Сэма Фишера. И вот, случилось! Согласно появившейся информации, разработчики, действительно, готовят продолжение этой замечательной серии. Главная цель – привлечь максимальное количество потенциальных потребителей к VR-гарнитуре, выпускаемой под брендом Oculus. Да, новая серия Splinter Cell будет VR-игрой. Хорошо это или плохо, каждый игрок решит для себя сам. Но тот факт, что виртуальная реальность является совершенно новым опытом видеоигр и возможностью полного погружения, ни у кого уже сомнения не вызывает.

 

Следует напомнить, что серия игр Tom Clancy’s Splinter Cell – это увлекательные приключения в жанре стесл-экшен. Главный герой – оперативник спецподразделения, специализирующийся на скрытном проникновении и разрушении планов террористических группировок, разрабатывающих оружие массового поражения и угрожающих безопасности Соединённых Штатов Америки.

 

Среди прочих информация о разработке новой игры была подтверждена итальянским актёром Лукой Уордом, который озвучивал Фишера. По его словам, новый игровой проект планировался к выпуску в этом году, однако позже его выход перенесли на будущий год.

 

Сами разработчики новую Splinter Cell в виде VR-игры до сих пор так и не анонсировали, поэтому информация пока находится в категории слухов. А геймерам остаётся только ждать и надеяться, что ожидания будут оправданы.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий