0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Новый шутер Terminator: Resistance

29.09.2019

Анонс предстоящего хита. Очередная часть серии – шутер от первого лица Terminator: Resistance

 

Нас ждёт невероятно динамичный боевик по теме, которая уже более двадцати лет не теряет своей популярности. Восстание машин, сопротивление, будущие и храбрые герои. Всё это ждёт нас в новой части «Терминатора».

 

Меньше двух месяцев осталось до выхода в свет очередной игры о злых машинах с искусственным интеллектом, которые пытаются «выкосить» всё живое на планете «Земля». Издателем стала компания Reef Entertainment, а разработка легла на плечи ребят из студии Teyon. Что касается того, на чём можно будет поиграть в этот серьёзный боевик, то помимо персональных компьютеров, релиз ожидается также и на Xbox One и для PlayStation 4. Уже 15 ноября игра будет доступна в Европе и Австралии, а в Соединённых Штатах Америки релиз следует ожидать 2 декабря. Примерно в это же время вы сможете купить Terminator: Resistance в консольно-игровом центре «Terra-Game» прямо на сайте магазина.

 

Сюжет и концепция Terminator: Resistance

 

Действие происходит в период «Войны будущего», то есть именно в будущем, если за точку отсчёта принимать нашу настоящую действительность. В первых культовых двух частях серии фильмов Джеймса Кэмерона эти события лишь упоминались, поскольку история происходила в нашем времени, а не в будущем. По сюжету катастрофа случилась после определённого сбоя в системах жизнеобеспечения технологически совершенных машин, которые до этого момента служили человечеству и способствовали стремительному развитию и технологическому прогрессу. Искусственный интеллект Skynet захватывает власть над бездушными машинами и начинает геноцид по отношению к своим старым хозяевам – людям. Skynet устроил ядерную войну, тем самым, уничтожив огромную часть всего живого на планете. С тех пор это стали называть «Судным днём».

 

Terminator: Resistance – история нового героя

История нашей игры затрагивает временной промежуток спустя тридцать лет после «Судного дня». На тот момент огромная часть старого мира разрушена, машины успешно побеждают на всех фронтах, сопротивление людей разрознено и слабо. Играть предстоит в оккупированном машинами Лос-Анжелесе. Главный герой игры – ничем не примечательный солдат ополчения и тихоокеанского сопротивления – Джейкоб Риверс. По каким-то неизвестным причинам Skynet заносит протагониста в «список смерти», и начиная с этого момента, за Риверсом охотятся с целью уничтожения все живые машины на планете.

 

Вам необходимо не только спастись от преследования, выжить, но и разгадать причину такого поведения со стороны Skynet, ведь, возможно, за этим кроется что-то ещё, и ваша роль в войне может быть не меньше, а, быть может, даже значительней, чем Сары Коннор и её сына. На пути вам будут встречаться самые разные типы терминаторов, которые необходимо будет одолевать всеми доступными способами. Придётся побеждать также и классику – Т-800, и другие модели, с которыми мы уже знакомы по фильмам. В игре будет присутствовать элемент RPG, и помимо продвижения по карьерной лестнице в рядах сопротивления, вы будете развивать и прокачивать личные навыки и умения. Игра помимо линейного сюжета также имеет и ряд побочных миссий, что придаёт дополнительный элемент свободы в процессе гейминга.

 

Terminator: Resistance. С нетерпением ждём крутой и современной игрушки вместе.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий