0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Sacred Stones для Switch. Будет во что поиграть в Новогодние каникулы!

08.12.2019

Владельцы консолей Nintendo Switch под самый Новый Год получат замечательный подарок. 23 декабря ожидается выход двухмерного приключенческого экшена – Sacred Stones

 

Как сообщила компания-разработчик CFK, 23 декабря этого года на консоли Nintendo Switch будет выпущена игра Sacred Stones, представляющая собой двухмерный платформер в жанре приключенческого экшена.

 

Sacred Stones– это самая настоящая ретро-игра со стандартным видом сбоку. Поклонники ретро почувствуют знакомые, характерные для двухмерок игровые механики и узнаваемые, ни с чем несравнимые звуковые эффекты. Причём как заверяют разработчики, игровой проект понравится как хадкорным, так и казуальным приверженцам этого жанра.

 

Возможности Sacred Stones

 

Приключение предлагает игрокам яркий, увлекательный и динамичный геймплей с возможностью исследования полных полезного снаряжения и лута уровней и участия в потрясающих сражений с боссами. Всего в игровом проекте двадцать уникальных боссов и для победы в сражениях с каждым из них игроку придётся хорошо подготовиться: разработать самую эффективную стратегию и тактику борьбы. В распоряжении игрока четыре вида оружия, которые для достижения конкретных целей предстоит умело комбинировать.

 

Главный герой будет бегать, прыгать, стрелять, собирать разные предметы. Одним словом, всё как в старых, добрый двухмерных платформерах. Есть в Sacred Stones для Switch и свои секреты в виде скрытых путей, которые нужно будет хорошенько проверять для открытия дополнительных миссий и игровых возможностей.

 

С наступающим Новым Годом, владельцы консолей Nintendo Switch! Вас поздравляют компания CFK и ожидаемый двухмерный экшен Sacred Stones.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий