0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Сумасшедшая Just Cause 4 выходит на новые консоли!

30.11.2018


Сумасшедшая Just Cause 4 выходит на новые консоли!

 

 Двенадцать лет безумия! На консоли PS4 и Xbox One выходит очередной релиз сумасшедшего экшена Just Cause 4 о приключениях спецагента Рико Родригеса, который критики сразу окрестили «умнейшим подходом к тупости»...

 

Что ждёт всех тех, кто решил купить Just Cause 4? Разработчики Avalanche и издатели Square Enix утверждают, что в лице Just Cause 4 игровой мир получает приключенческий боевик с открытым миром, который станет настоящим событием! Благодаря новому движку Apex Engine игровой проект Just Cause 4 использует возможности консолей нового поколения PS4 и Xbox One по максимуму. Это проявляется в великолепной детализации, цветовой насыщенности, сочности и особой художественности геймплея. В игре значительно увеличена дальность прорисовки, присутствуют красивые художественные планы, колоритные пейзажи, прекрасная физическая модель аэродинамики, динамическая погода и многое другое.

 

Что правит в мире Just Cause 4? В отличие от предыдущих серий в новом релизе Just Cause будут править природные катаклизмы. Игрокам придётся встретиться с экстремальными пыльными бурями, торнадо, ураганами, с метелями и сильным ветром... С каждым таким катаклизмом будет соединён в игре как минимум один сюжет с заданиями, связанными с поиском или взрывами. При этом благодаря улучшенному искусственному интеллекту враги стали более коварными и опасными, поэтому каждое сражение превратится в поединок не на жизнь, а насмерть. Враги будут использовать различные тактики. Наряду с привычными снайперами и гранатомётчиками, в их рядах появятся гренадёры и призраки. Опаснейшим врагом станет так называемый Титан – крайне живучий и противный воин с мощной электромагнитной винтовкой и в запредельно толстой броне, который запросто сможет сбить Рико, летящего на своём вингсьюте. Оружие в игре более детализировано, что, несомненно, прибавляет реальности в геймплей.

 

Несколько слов о сюжете Just Cause 4. По словам разработчиков этого проекта, все предыдущие серии вели к Just Cause 4, а это значит, что от новой серии следует ждать интересный сюжет. На этот раз суперспецагента Рико Родригеса нелёгкая занесёт в Южную Америку, на остров Cолис, где власть захватил беспощадный диктатор. Его поддерживает вооружённая организация под командованием Габриэллы Моралис, которая может управлять погодой. Она состоит из специально обученных, хорошо вооружённых бойцов. С ними и придётся вступить в нелёгкое противостояние Рико. Ну и, конечно, головокружительные полёты и взрывы никто не отменял.

 

Карта Just Cause 4 занимает тысячи квадратных километров, где на каждом шагу игроков ожидает опасность. Бои буду проходить в джунглях, городе, пустынях, заснеженных горах. Одним словом, вся палитра южноамериканских биомов будет доступной для тех, кто решит купить Just Cause 4 и пуститься в безумные и полные опасности приключения с Рико. Самое интересное в новом релизе тот факт, что игроки никак не ограничены в своих действиях и настройках. Например, в знакомом по предыдущим сериям крюке-кошке можно изменять длину троса, или сокращать его не только автоматически, но и используя команды. Примеров можно приводить множество, но лучше, как говорят, один раз увидеть...

 

Конечно, много в Just Cause 4 и совсем абсурдного, но создатели убеждены, что новое «безумие» не разочарует фанатов.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Не забудьте добавить к заказу