0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Сюрприз фанатам The Last of Us! Вместе с выпуском второй части игры свет увидит коллекционная консоль PlayStation 4 Pro в её стилистике

01.06.2020

К радости многочисленных поклонников The Last of Us выйдет новая модель консоли PS4 Pro в стилистике игры, которая обязательно займёт достойное место в коллекциях

 

За месяц до основного релиза продолжения долгожданной серии The Last of Us: Part II компания Sony объявила о выпуске ещё одного сюрприза фанатам. Речь идёт о коллекционной консоли PlayStation 4 Pro в стилистике предстоящего эксклюзива.

 

Новая консоль выйдет ограниченным тиражом. В отличие от стандартной модели PRO-консоли, верхнюю крышку специальной версии украшает лист папоротника, выполненный в технике лазерной гравировки, который повторяет татуировку Элли. А на передней панели помещён логотип игры. Консоль выдержана в благородном чёрном матовом цвете, что делает её стильной и очень эффектной.

 

В такой же стилистике выдержан и беспроводной джойстик DualShock 4, входящий в комплект. Его тоже украшает логотип игры, помещённый на тачпад, и аналогичный рисунок ветви папоротника на корпусе.

 

Технические характеристики подарочного варианта консоли PS4 Pro «Одни из нас: Часть II» ничем не отличаются от базовой модели. Изменения коснулись только дизайна. Производитель предлагает также стилизованные гарнитуру и внешний жёсткий диск объёмом 2Тб лимитированной серии, которые приобретаются отдельно.

 

Немного о самой игре

 

События второй части The Last of Us начинаются спустя пять лет после первого путешествия Элли и Джоэл по полным опасностями территориям опустошённых вследствие страшной эпидемии. Они обосновались в горах штата Вайоминг в надежде на спокойную, благополучную жизнь. Однако страшные события постапокалиптического мира не дают желаемого покоя. Девушка снова вынуждена отправиться в смертельно опасный путь, где царит жестокость. У неё одна цель – отомстить. Всем тем, кто погрузится в мир The Last of Us II, предстоит действовать в сложнейшей эмоциональной обстановке, делать серьёзный моральный выбор и постоянно думать о добре и зле, друзьях и врагах, жизни и смерти...

 

Продажи PS4 Pro «The Last of Us: Part II» вместе с самой игрой, выходящей эксклюзивно на PlayStation 4, стартуют 19-го июня. Выпуск ограниченный. Не пропустите!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий