0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

The Outer Worlds выйдет и на консоли Switch

14.11.2019

The Outer Worlds. Что ждёт владельцев консолей Nintendo Switch во «Внешних мирах», которые готовятся к выпуску вначале 2020 года?

 

Владельцы гибридной консоли Nintendo Switch получат научно-фантастическую ролевую игру The Outer Worlds не позже конца марта 2020 года. Об этом сообщили в издательстве Take-Two Interactive в рамках финансового отчёта.

 

Fallout 4 только в космосе – так эксперты окрестили игровой научно-фантастический проект The Outer Worlds, который совсем недавно был представлен игровому сообществу и имеет все шансы стать лучшим в жанре action-RPG 2019 года. Уже сегодня издатели говорят о коммерческом успехе игры. Она вышла на консоли PS4 и Xbox One, а владельцы Switch-консоли смогут с ней познакомиться в первые месяцы 2020 года.

 

Вы – непредсказуемая переменная

 

Пробуждение после гибернации оказывается для вас неожиданным. Вы находитесь на космическом корабле поселенцев, который пропал по пути к самой дальней от Земли колонии Альцион, и понимаете, что существует масштабный заговор, угрожающей существованию всей колонии. В системе уравнений этой корпоративной колонии появляется новая непредсказуемая переменная – это вы. Только вы сможете, исследуя космические глубины и сталкиваясь с многочисленными группировками, сражающимися за власть, повлиять на ход истории и спасти земную цивилизацию.

 

Мир The Outer Worlds тщательно проработан до каждой мелочи. Альционом управляют корпорации, в руках которых все ресурсы планеты. Они поработили жителей, которые вынуждены работать на заводах по шестнадцать часов за мизерные зарплаты. А для инакомыслящих – изгнание и смерть. Сюжетная история не нова. Она буквально пропитана духом антиутопических произведений Джорджа Оруэлла, поэтому неудивительно, что главными злодеями во «Внешних Мирах» являются проклятые капиталисты...

 

Без масштабного открытого мира, но зато со своим характером

 

The Outer Worlds отсутствует большой открытый мир. Однако этот недостаток в игре практически не ощутим. Секрет в обширных, наполненных жизнью и оригинально созданных локациях. Игрок с командой перемещается на собственном звездолёте между планетами и громадными по своему размеру дрейфующими космическими станциями. Сюжетных и побочных квестов очень много, поэтому заскучать не придётся. Среди них заказы на убийства, трагические любовные истории, выяснение судьбы пропавшего колониста и прочее. Каждое принимаемое решение кардинально влияет как на дальнейшее развитие сюжета и преображение мира, так и на изменения судеб тысяч людей.

 

Владельцам консолей Nintendo Switch ждать осталось совсем недолго. Тем более что Switch-версия, скорее всего, будет включать помимо основной игры The Outer Worlds все бесплатные DLC, которых, судя по всему, будет немало!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий