0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Вспомни о «Хищнике», он и появится!

19.03.2020

Готовится к выходу долгожданный многими фанатами Predator: Hunting Grounds. Что ожидать владельцам PlayStation 4 от долгожданного эксклюзива?

Студия IllFonic выпустила новый геймплейный трейлер игры Predator: Hunting Grounds для PS4 и напомнила, что релиз ассиметричного шутера по мотивам серии научно-фантастических фильмов ужасов «Хищник» не за горами.

 

Действие нового «Хищника» будет происходить в изнуряющих джунглях Южной Америки, а главной его особенностью станет необычный и очень кровавый асинхронный мультиплеер. В трейлере был показан богатый арсенал, доступный в этом игровом процессе. Разное оружие как ближнего, так и дальнего боя, различные гаджеты, огромное количество хитрых приспособлений для уничтожения врагов – всё это станет доступным игрокам, которые отважатся принять участие в смертельном противостоянии.

 

В Predator: Hunting Grounds будет представлено несколько классов Хищников, включая известных Скаута и Берсерка, отличающихся своими навыками и доступным снаряжением.

 

Основной принцип Predator: Hunting Grounds

 

Главной особенностью будущего релиза является геймплей, основанный на кровавом противостоянии одного Хищника и специальной группы, состоящей из морских пехотинцев, которое будет осуществляться в каждом игровом матче. Причём те игроки, которые будут участвовать в боях за солдат, получат преимущество в виде возможности взаимодействовать в команде, но при этом их вооружение и снаряжение будет значительно слабее, чем у Хищника. Например, бойцам элитного спецотряда будут доступны современные виды оружия, начиная с дробовиков и пулемётов и заканчивая снайперскими винтовками, а инопланетный убийца будет владеть смертоносной плазменной пушкой, которая не оставляет ничего живого, и это только малая часть его фантастического арсенала. Интересно, что Predator: Hunting Grounds предоставит возможность поучаствовать в сражениях за женский вариант пришельца.

 

Главной задачей команды станет разработка и реализация плана действий с целью дать врагу отпор и по возможности не понести потерь. Цель инопланетного охотника – преследование солдат и уничтожение их одного за другим.

 

Дата выхода Predator: Hunting Grounds объявлена – 24 апреля 2020 года. Всем тем, кто хочет испытать себя в смертельном противостоянии остаётся только набраться терпения и ждать!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий