0
Корзина пуста
Избранное
Сравнение

Выживалка Green Hell покинула ранний доступ в Steam и ждёт своего звёздного выхода на консоли PS4 и Xbox One

11.10.2019

Green Hell. В какие дебри способен завести человеческий разум?!

 

На днях специалисты из Creepy Jar порадовали игровой мир приятной новостью. На 2020 год запланирована консольная премьера хадкорного симулятора выживания и одновременно психологического триллера под названием Green Hell. Чем на этот раз порадуют широкую публику специалисты из команды разработчиков нашумевших амбициозных проектов Dying Light и Dead Island?

 

Синопсис и особенности геймплея Green Hell

 

Если надоели фантастические битвы, урбанистические приключения, чудо-машины и бескрайние мегаполисы, то вам точно в Green Hell – игру, которая перенесёт в тропические леса Амазонки и оставит один на один с дикой природой. И это будет далеко не лёгкая прогулка и даже не приключения Робинзона, а настоящая битва за выживание в дремучих дождевых джунглях, среди враждебной флоры и фауны. Местность полна хищниками, ядовитыми тварями, опасными паразитами, тропическими болезнями, да ещё и враждебными дикими племенами. И никакой помощи извне! Припасов нет! Оружия нет! У главного героя лишь рация, из которой раздаётся голос близкого человека. А психологическое давление настолько высокое, что можно запросто потерять рассудок от постоянного, всеобъемлющего и жуткого одиночества.

 

Главная задача – выжить, для чего придётся научиться добывать огонь, разводить костры и готовить еду, создавать оружие, инструменты и другие предметы, заниматься охотой и собирательством, обустраивать лагерь, лечить раны и травмы. Постепенно, идя на голос любимого человека, по маленьким кусочкам у главного героя начнёт складываться картина происшедшего с ним. И, как утверждают разработчики,  правда окажется ещё страшнее всех вместе взятых опасностей на пути.

 

Весь игровой процесс реализован от первого лица, что вместе с восхитительной, максимально детализированной графикой и потрясающим звуковым сопровождением создаёт реалистичную атмосферу. Во всех подробностях воссозданы реальные растения и животные бассейна реки Амазонка, приведены до максимальной реалистичности все механики, вплоть до, например, установки ловушек на зверей, а анимация находится на таком высоком уровне, что у игрока складывается впечатление, будто он смотрит голливудский фильм.

 

Уникальные особенности Green Hell

 

Кроме смертельно опасных и красочных джунглей Амазонки, а также богатой флоры и фауны в игре создана атмосфера, в которой текущая ситуация напрямую влияет на психическое или физическое состояние героя, а каждое изменение обстановки сразу же отражается на экосистеме. Причём все изменения происходят с высокой динамикой.

 

В целом игра обещает быть очень напряжённой и интересной. По сообщениям разработчиков, им осталось добавить в неё возможности выращивания растений, строительства более сложных сооружений, поддержку контроллеров и корпоративный режим.

 

Всё хорошо. Только вот один вопрос остаётся без ответа. Когда конкретно ждать это приключение, ведь дата официального релиза так и не названа?

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий